Vorstand Sportanlage Strietkamp Datenschutzerklärung Satzung Eintrittsformular Impressum Sitemap

Vorstand

GESCHÄFTSFÜHRENDER VORSTAND:

Kai Andresen

Mobil: 0172-4398638


E-Mail: 1.vorsitzender@ssc-phoenix-kisdorf.de
Nico Coldewe

Mobil: 0173/8172039


E-Mail: 2.vorsitzender@ssc-phoenix-kisdorf.de
Kassenwart

Axel Rübner

Mobil:0176/44647486

E-Mail:
kassenwart@ssc-phoenix-kisdorf.de

ERWEITERTER VORSTAND:

Jugendwart

Thomas Maske

Tel.: 04193/7523003

Email:
jugendwart@ssc-phoenix-kisdorf.de
 
Schriftführer

Nico Brehm

Tel.: 0176-60955767

Email:
schriftfuehrer@ssc-phoenix-kisdorf.de

BEISITZER IM VORSTAND:

Passwesen

Maurice Andresen

Tel.: 04191- 89530


Mobil: 0160 - 7758897

E-Mail:
passwesen@ssc-phoenix-kisdorf.de
Schiedsrichterobmann

Wilken Boie

Mobil: 01516-2403114

E-Mail:
schiedsrichter@ssc-phoenix-kisdorf.de
Mitgliederverwaltung

Simone Degenhardt

Tel.: 04193/970678

E-Mail:
Mitgliederverwaltung@ssc-phoenix-kisdorf.de
Vereinsbuchhaltung

Monica Lüth

Tel.:

E-Mail:
buchhaltung@ssc-phoenix-kisdorf.de
 
Stadionsprecher

Michael Degenhardt

Tel.: 0176-47690577


E-Mail:
m.degenhardt@ssc-phoenix-kisdorf.de
Materialwart

Knut Andresen

Mobil: 0172/6004437

E-Mail:
materialwart@ssc-phoenix-kisdorf.de
Hausmeister

Hardy Kabel

Mobil: 0179/9767991

Organigramm

Aktuelles Organigramm (11/2019) bitte anklicken:

Organigramm [42 KB]